Печать

Липецкие Росгвардейцы провели учебную тренировку на охраняемом объекте

25 июля 2024, 14:16

В плановом порядке сотрудники отдела вневедомственной охраны по г. Липецку провели учебную тренировку на охраняемом объекте.
Росгвардейцы отработали алгоритм реагирования в случае срабатывания кнопки тревожной сигнализации на охраняемом объекте.
По замыслу тренировки на территорию объекта проник условный злоумышленник.
«Тренировки на охраняемых объектах проводятся на постоянной основе для выработки у личного состава практических навыков, обеспечения безопасности людей и сохранности их имущества», - пояснил начальник отдела вневедомственной охраны по г. Липецку подполковник полиции Владимир Варакин.
С помощью кнопки тревожной сигнализации подразделениями вневедомственной охраны Липецкой области осуществляется охрана более 2 тысяч объектов всех форм собственности.
Исправность тревожной кнопки проверяется сотрудниками Росгвардии ежедневно.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/lipeckie-rosgvardejcy-proveli-uchebnuyu-trenirovku-na-oxranyaemom-obekte