Печать

Начальник Управления Росгвардии по Липецкой области принял участие в митинге в честь Дня защитника Отечества

24 февраля 2021, 09:23

На площади Героев областного центра состоялся митинг, посвященный Дню воинской славы России — Дню защитника Отечества.

В мероприятии принял участие начальник Управления Росгвардии по Липецкой области полковник полиции Сергей Шишмонин, руководители областной и городской администрации, силовых структур, представители общественных, молодёжных и ветеранских организаций.

Минутой молчания и возложением цветов к Вечному огню мемориального комплекса собравшиеся почтили память павших защитников Родины.

«День защитника Отечества - это олицетворение мужества, силы духа, чести и отваги, доблести и верности воинскому долгу. Этот праздник прочно вошёл в нашу жизнь как символ патриотизма и благородства, неразрывной связи поколений и преемственности традиций», - отметил Сергей Шишмонин.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/nachalnik-upravleniya-rosgvardii-po-lipeckoj-oblasti-prinyal-uchastie-v-mitinge-v-chest-dnya-zashhitnika-otechestva