Печать

Поздравление начальника Управления Росгвардии по Липецкой области генерал-майора полиции Игоря Баранова с Днём защитника Отечества

23 февраля 2025, 03:00

От всей души поздравляю личный состав и ветеранов с Днем защитника Отечества!
23 февраля – выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, а также – для всех женщин, кто в тылу с тревогой и гордостью ожидал возвращения  из рядов Вооруженных сил своих сыновей, братьев и любимых. Праздник всегда являлся данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества.
Наш долг – помнить и гордиться подвигами тех, кто сражался за нашу Родину. Мы отдаем дань памяти и уважения героям Великой Отечественной войны, участникам боевых действий, в разные годы исполнявшим свой служебный долг.
Уверен, что для нынешнего и будущих поколений защитников России сила, доблесть и благородство героев будут всегда служить достойным примером любви к Родине, верности присяге и воинскому долгу. Сегодня безопасность России в надёжных руках.
          Желаю всем защитникам Отечества счастья, успехов, крепкого здоровья родным и близким, мирного неба над головой!

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/pozdravlenie-nachalnika-upravleniya-rosgvardii-po-lipeckoj-oblasti-generalmajora-policii-igorya-baranova-s-dnm-zashhitnika--otechestva