Печать

В Липецке росгвардейцы пресекли две попытки хищения чужого имущества

04 июля 2024, 14:40

В дневное время, находясь на маршруте патрулирования, экипажу вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Липецкой области поступила информация от территориального органа МВД о противоправных действиях происходящих на ул. Баумана.
Оперативно прибыв на место происшествия, сотрудники задержали гражданина 1993 года рождения за незаконное проникновение в чужой автомобиль марки «Chery» с целью хищения чужого имущества.
В сетевом супермаркете расположенном на улице 50 лет НЛМК, правоохранители пресекли попытку хищения коммерческих товаров на сумму свыше 4000 рублей.

Граждан подозреваемых в совершении противоправных действий, доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства. 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-lipecke-rosgvardejcy-presekli-dve-popytki-xishheniya-chuzhogo-imushhestva