Печать

В Липецке сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии предотвратили кражу с охраняемого объекта

19 ноября 2020, 12:26

Росгвардейцы задержали мужчину, который кирпичом разбил стекло гипермаркета и попытался проникнуть во внутрь магазина.

В ночное время на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки с охраняемого объекта, расположенного в городе Грязи. Незамедлительно прибыв на место происшествия, сотрудники вневедомственной охраны задержали хулигана. Им оказался 65-летней гражданин.

При осмотре здания сотрудники Росгвардии обнаружили разбитое стекло фасада здания и входной двери. Пожилой мужчина признался в содеянном и наличии умысла на совершение преступного деяния. Для дальнейшего разбирательства задержанный был передан сотрудникам полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-lipecke-sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-rosgvardii-predotvratili-krazhu-s-oxranyaemogo-obekta