Военный оркестр Управления Росгвардии по Липецкой области принял участие в торжественных мероприятиях в регионе, посвящённых Дню учителя.
Под руководством лейтенанта Владимира Голидинец военные музыканты подготовили праздничный концерт для всего коллектива «Кадетской школы имени майора милиции Алексея Коврижных».
Выступление военного оркестра стало украшением праздника и подарило собравшимся яркие эмоции и впечатления.
Музыканты в военной форме Росгвардии, ритм и торжественность мелодий создали атмосферу настоящего праздника и патриотизма! Музыкальные композиции, исполненные оркестром, с огромным воодушевлением слушали кадеты и педагоги школы.
Начальник оркестра поздравил педагогов с профессиональным праздником, пожелав: «Пусть работа приносит чувство радости от того, сколько важного Вы даёте своим ученикам. Ваши уроки запоминаются открытиями и уверенностью, которую Вы помогаете обрести детям. Спасибо Вам за то, что умеете объяснять сложное простыми словами и видеть в каждом ученике потенциал развития и будущее!»
«Такие моменты остаются в памяти надолго и напоминают нам о том, как важна музыка в нашей жизни — она вдохновляет, объединяет и делает нас сильнее! Военный оркестр Росгвардии — это не просто музыка. Это мощь, гордость и величие нашей страны, выраженные в звуке», - отметил директор школы Галина Астахова.