AAAAA A A А x

Липецкие Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольном матче

В минувшие выходные сотрудники Управления Росгвардии совместно с представителями других силовых структур выполнили задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности на футбольном матче   3-го тура Первенства России среди команд Второй лиги между командами липецкий «Металлург» и ульяновская «Волга».

Правоохранители прошли тщательный инструктаж. Стадион и прилегающая к нему территория были обследованы кинологами со служебными собаками на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Маршруты групп задержания были приближены к месту проведения матча. В результате слаженной работы правоохранителей нарушений общественного порядка допущено не было.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Липецкой области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ