AAAAA A A А x

В Липецке проходят учебно-практические сборы воспитанников «Гвардейской смены»

В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией», на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Политехник», прошло открытие учебно-практических сборов воспитанников регионального отделения всероссийского молодёжного движения «Гвардейская смена».
Со словами приветствия и напутствия к участникам сборов выступил заместитель начальника Управления Росгвардии по Липецкой области полковник Алексей Дрюков.
«Вам предстоит пройти обучение по строевой, огневой, тактической и медицинской подготовке. Желаю каждому из вас достичь поставленных целей и проявить себя с лучшей стороны», - отметил офицер Росгвардии.
Инструкторы и ветераны спецназа из Ассоциации «Братство Краповых беретов «Витязь» подготовили для ребят мероприятия, на которых они в течение двух недель будут заниматься практическими занятиями по закреплению знаний об основах воинской службы, а также получат навыки, которые им пригодятся в будущем для прохождения этой самой службы.

В Липецке проходят учебно-практические сборы воспитанников «Гвардейской смены» В Липецке проходят учебно-практические сборы воспитанников «Гвардейской смены»
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Липецкой области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ