AAAAA A A А x

В Липецке росгвардейцы приняли участие в патриотической акции «Сад Памяти»

Сотрудники вневедомственной охраны и личный состав Управления Росгвардии по Липецкой области приняли участие в Международной акции «Сад Памяти», которая состоялась в преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Международную акцию «Сад памяти» организовало Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы при поддержке минприроды России и Рослесхоза. Его главной целью является создание зелёных памятников всем погибшим на фронте.
«Ежегодно мы присоединяемся к данной акции, чтобы почтить тех, кто сложил головы на полях сражений, и чтобы каждое посаженное дерево стало частичкой памяти о великих подвигах наших дедов, олицетворяя традиции нашей страны», - отметил старший лейтенант полиции Александр Юшин.

В Липецке росгвардейцы приняли участие в патриотической акции «Сад Памяти» В Липецке росгвардейцы приняли участие в патриотической акции «Сад Памяти»
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Липецкой области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ