AAAAA A A А x

В Липецкой области росгвардейцы задержали подозреваемого в хищении из магазина

В Липецкой области сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в краже торгово-материальных ценностей из сетевого супермаркета. Им оказался 51-летний житель Омска. 

 Гражданин в магазине по улице Луначарского города Грязи Липецкой области совершил хищение кофе различных наименований в количестве 10 штук, тем самым причинив имущественный вред на сумму более 5 тысяч рублей. Взяв товар из магазина мужчина скрылся, не оплатив его. 

 Находящимся на маршруте патрулирования сотрудникам вневедомственной охраны поступила соответствующая информация о хищении. В кротчайшие сроки злоумышленник был задержан росгвардейцами и передан для дальнейшего разбирательства сотрудникам полиции.

 По данному факту возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Липецкой области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ