AAAAA A A А x

В Управлении Росгвардии по Липецкой области состоялся митинг, посвященный Дню Российского флага

Утром 22 августа на территории Управления Росгвардии по Липецкой области прошел митинг в честь одного из главных государственных праздников — Дня Российского флага.

Мероприятие началось с обращения начальника территориального управления генерал-майора полиции Игоря Баранова к личному составу. Он поздравил сотрудников и военнослужащих с праздником и отметил значимость памятной даты, которая служит проявлением глубокого патриотизма и данью уважения истории великой страны.

В ходе выступления, от лица губернатора Липецкой области Игоря Артамонова были вручены благодарности сотрудникам ОМОН «Легион», «За особые заслуги, мужество и смелость проявленные при исполнении служебного долга».

В завершении митинга, росгвардейцы прошли торжественным маршем под гимн страны в исполнении оркестра Управления Росгвардии, равняясь на флагшток с бело-сине-красным триколором.

В Управлении Росгвардии по Липецкой области состоялся митинг, посвященный Дню Российского флага В Управлении Росгвардии по Липецкой области состоялся митинг, посвященный Дню Российского флага
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Липецкой области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ