AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии за неделю более 180 раз выезжали по сигналу «тревога»

За прошедшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны Росгвардии по Липецкой области более 180 раз выезжали по сигналу «тревога». Отработано 5 выездов по сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел и 13 выездов по заявкам ФГУП «Охрана» и ЧОП.

 Росгвардейцами задержан 1 гражданин по подозрению в совершении преступления и 15 граждан за совершение различных административных правонарушений.

 Основными причинами вызова экипажей вневедомственной охраны стали хищение товарно-материальных ценностей, хулиганство в торговых и развлекательных заведениях, а также распитие алкогольных напитков в общественных местах.

 Все задержанные были доставлены в территориальные отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

 Благодаря оперативным действиям правоохранителей краж с охраняемых объектов не допущено.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Липецкой области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ